Ссылки для упрощенного доступа

Туркменские футболисты подрались с соперниками из калининградской «Балтики»

Команда футбольного клуба Туркменистана «Алтын Асыр», Бишкек, 3 апреля, 2019

В товарищеской встрече между калининградской «Балтикой» и чемпионом Туркменистана «Алтын Асыром» произошла массовая драка. Об этом 10 февраля сообщили российские медиа издания.

Инцидент произошел на 81-й минуте встречи. В потасовке приняли участие полевые игроки обеих команд, а также запасные футболисты. При этом арбитры со стороны наблюдали за дракой, а затем покинули поле, сообщает Газета.ру.

Как сообщает Спорт24, арбитры не захотели дорабатывать встречу, даже после того, как конфликт был улажен.

Инцидент случился на 81-й минуте после фола одного из игроков «Балтики». В потасовке приняли участие даже запасные игроки клубов. Арбитры матча некоторое время наблюдали за дракой со стороны, а потом просто покинули поле. Доработать встречу они отказались, даже когда конфликт был улажен, сообщает Спорт24.

В качестве главного судьи выступил тренер «Балтики» Шалва Керашвили. Старший тренер Михаил Семенов и массажист Игорь Раков ассистировали ему.

Матч завершилась со счетом 3:1 в пользу российского клуба. В составе «Балтики» отличились Ян Казаев, Ильнур Альшин и Михаил Маркин.